Начальники войск связи СКВО

Блажевич Константин Дмитриевич 09.08.1921 — 17.07.1924
Ижин Иван
Васильевич
27.09.1932 – 15.04.1934
Лептовский Федор Петрович 29.06.1934  — 12.07.1935
Иванов Павел
Андреевич
03.03.1940 — 01.1941
Дубовко Вячеслав Николаевич 08.1941 –
09.1942
Дияков Иван
Ильич
07.1943 – 07.1945; 02.1946 – 05.1950
Доленко Борис Мстиславович 10.06.1950 – 12.1955
Зайцев Андрей Трофимович 17.12.1955 – 31.10.1963
Давиденко Яков Митрофанович 31.10.1963 – 22.01.1965
Алесин Николай Кондратьевич 13.02.1965 – 07.05.1969
Дегтярев Николай Андреевич 07.05.1969 – 12.02.1973
Матвейчук Федор Яковлевич 10.03.1973 – 12.03.1976
Чемазоков Борис Беталович 12.03.1976 –01.01.1979
Мальков Анатолий Алексеевич 02.01.1979 – 25.08.1983
Судилов Виталий Емельянович 15.11.1983 – 20.11.1985
Трач Александр
Лукич
27.11.1985 – 03.12.1990
Билык Василий Федорович 17.12.1990 – 01.10.1992
Ляскало Николай Петрович 02.10.1992 – 26.05.1998
Исайкин Александр Михайлович 26.05.1998 – 22.06.2002
Лозко Николай Яковлевич 22.06.2002 – 22.11.2006
Веригин Александр Игоревич 22.11.2006 – 05.08.2010
Кремлев Игорь
Юрьевич
02.03.2011 – 09.03.2017
Денисов Борис
Борисович
с 09.03.2017
по н.в.


Локализовано: русскоязычные WordPress темы