Очередное заседание Союза.

         

Уважаемые ветераны!
Очередное заседание Союза ветеранов войск связи СКВО, посвященное празднованию Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота или Дня защитника Отечества, состоится 24 февраля 2024 года в 15 часов. Место проведения заседания: кафе «Хинкали» по адресу ул.Таганрогская 207 В. Запись на заседание проводит Терешко В.С., а сбор средств на проведение банкета, в сумме по 2500 рублей с человека проводит Деньщиков Константин Александрович до 19.02.2024 года, телефон для связи 8-928-149-39-64. Средства на банкет можно сдать лично, либо перечислением на карту Сбербанка номер 2202200515493003, с указанием цели платежа при переводе. Приглашаем всех принять участие в проведении торжественного заседания.
            Правление Союза напоминает о необходимости сдачи членских взносов, которые остались в прежнем размере по 1000 рублей, в первом квартале наступившего года и предлагает, учитывая специфику заседания, по возможности, прибыть на него в военной форме одежды.
                       С уважением,
                                                  Союз ветеранов войск связи СКВО.

Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Локализовано: русскоязычные WordPress темы